Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Окружной этап премии «Бизнес-успех» пройдет в Сыктывкаре в конце мая

СЫКТЫВКАР, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Окружной этап национальной премии «Бизнес-успех» по Северо-Западному федеральному округу пройдет 24 мая в Сыктывкаре в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие примет Республиканская академия государственной службы и управления.

Организаторами форума выступают «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ; поддержку оказывает правительство Коми. Генеральным партнером форума стала электронная площадка «РТС-тендер».

Коми – 47 регион, где состоится премия. К участию в конкурсе приглашаются предприниматели СЗФО, заявки будут приниматься до 10 мая.

Самые успешные бизнес-проекты получат награды в номинациях «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший инновационный проект».  Про номинации «Лучший интернет-проект» и «Лучший проект в социальных сетях»  можно посмотреть здесь.  Победители станут обладателями статуэток «Золотой домкрат», а также других призов, в числе которых – сертификаты на бесплатное обучение для акселерации бизнеса, рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

На форуме ожидают более 400 участников, что позволит обеспечить выстраивание долгосрочных партнерских отношений между посетителями мероприятия.

Кроме того, на форуме будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное, подать заявку и ознакомиться с подробной программой можно на сайте: www.bsaward.ru

«ФедералПресс» напоминает: национальная премия «Бизнес-успех» стартовала в 2011 году. Ее цель – стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За время существования премии прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 тысячи предпринимателей и 3 тысячи представителей муниципальной власти. Было получено 12 тысяч заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.