Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Инженера по охране труда АПЗ отметили на всероссийском конкурсе

АРЗАМАС, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Инженер-конструктор отдела главного конструктора по спецпродукции Арзамасского приборостроительного завода Ирина Ушакова заняла 2 место на Всероссийском конкурсе среди уполномоченных по охране труда, сообщает пресс-служба АПЗ.

АРЗАМАС, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Инженер-конструктор отдела главного конструктора по спецпродукции Арзамасского приборостроительного завода Ирина Ушакова заняла 2 место на Всероссийском конкурсе среди уполномоченных по охране труда, сообщает пресс-служба АПЗ.

По итогам работы за 2015 год Ирина Ушакова была отмечена в числе лучших уполномоченных по охране труда на предприятии и заняла 1 место по итогам областного конкурса. Затем документы были направлены для участия в конкурсе ЦК Профавиа, где также получили высокую оценку.

«Второе место на Всероссийском конкурсе – это высокая оценка и большой успех, в том числе и всей нашей профсоюзной организации, – отмечает заместитель председателя профкома АО «АПЗ» Лидия Тофт. – Именно активное сотрудничество уполномоченного и предцехкома по вопросам охраны труда позволило добиться такого результата»

«Конечно, в отделах нет таких острых вопросов, как в производственных цехах, – говорит Ирина Ушакова. – Но и у нас есть над чем работать уполномоченному. Мой принцип: доводить начатое до конца, чтобы результат видели все сотрудники, и только потом браться за новое дело».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.