Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Зауральские работодатели стали ВИП-партнерами Пенсионного фонда

Сегодня, 24 мая, в отделении Пенсионного фонда РФ по Курганской области наградили победителей всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию». В Зауралье ими стали 16 работодателей.

Сегодня, 24 мая, в отделении Пенсионного фонда РФ по Курганской области наградили победителей всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию». В Зауралье ими стали 16 работодателей.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ведомства, в категории работодателей, численность сотрудников у которых свыше 500 человек, лауреатами стали: ООО «Технокерамика» из Шадринска, ОАО «Шадринский автоагрегатный завод», ОАО «Курганский завод электромонтажных изделий» и ОАО «Урало-Сибирские магистральные нефтепроводы имени Д.А. Черняева».

Среди предприятий с численностью сотрудников от 100 до 500 человек награждены ООО «Завод керамических материалов» из Каргапольского района, ОАО «Шадринский телефонный завод», ООО «ВИТ» из Юргамышского района и  ОАО «Далматовское дорожное ремонтно-строительное управление».

В категории с численностью сотрудников до 100 человек – ОАО «Долговское» Каргапольского района, ООО «Кетовский коммерческий банк», ОГУП «Шадринский Дом печати» и НОУ «Куртамышская АШ ДОСААФ России».

Среди индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников,  лауреатами стали Владимир Хлестов и Ольга Жукова из Кургана, Людмила Егорова из с. Белозерское и Куанышбай Кайдауловиз из с. Мокроусово.

Вместе с почетным дипломом, подписанным председателем правления ПФР Антоном Дроздовым, управляющий отделением фонда по Курганской области Александр Сапожников вручил каждому победителю карту ВИП-партнера. Она дает право на внеочередное обслуживание в территориальных органах ПФР при представлении любых видов отчетности, любых документов (в том числе и для назначения пенсии), при получении различных консультаций, а также позволяет не включаться в план-график выездных проверок данных организаций в течение 2013 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.