Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Жительница Кировграда выиграла путевку в Сочи за покупку квартиры в Академическом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге прошел розыгрыш поездки в Сочи среди участников акции для новоселов Академического. Победительницей стала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РСГ-Академическое»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге прошел розыгрыш поездки в Сочи среди участников акции для новоселов Академического. Победительницей стала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РСГ-Академическое».

Билет с именем победителя определил мальчик по имени Даниил. Судьба оказалась благосклонна к жительнице Кировграда Наталье Редькиной, купившей квартиру во втором квартале Академического. Женщина выиграла двухнедельный отдых в номере класса «люкс» сочинского отеля «Азимут» с полным пансионом. Теперь ей осталось выбрать дату: поездка может состояться с января по июнь.

Отмечается, что в акции «Купи квартиру — отдохни в Сочи» приняли участие две трети новых владельцев однокомнатных и двухкомнатных квартир в Академическом: 55 человек из восьмидесяти потенциальных претендентов на путевку.

«ФедералПресс» напоминает, что розыгрыш отдыха в Сочи среди покупателей квартир в Академическом стартовал 2 декабря. Владельцы трехкомнатных квартир могли претендовать на недельный тур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.