Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В РМК раскрыли подробности боя Ковалева и Чилембы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 11 июля пройдет бой между известными боксерами Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой за титулы чемпиона мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжелом весе. Об этом сообщили в пресс-службе РМК, ставшей генеральным партнером матча.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 11 июля пройдет бой между известными боксерами Сергеем Ковалевым и Айзеком Чилембой за титулы чемпиона мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжелом весе. Об этом сообщили в пресс-службе РМК, ставшей генеральным партнером матча.

Известно, что россиянин Ковалев, защищающий титулы, не выступал в РФ с 2011 года. Он поблагодарил владельца РМК Игоря Алтушкина, своего менеджера Эгиса Климаса и промоутера Кэти Дуву из Main Events за возможность провести матч в Екатеринбурге, пообещав «усердно готовиться». Кэти Дува также выразила признательность Алтушкину и оценила манеру боя соперника как подходящую для Ковалева.

В свою очередь, проживающий в ЮАР малавиец Чилемба поблагодарил Бога, компанию Main Events, менеджера Джоди Соломон и тренера Бадди МакГирта, а также Ковалева и его команду. Он сказал, что «был на седьмом небе от счастья», узнав о поединке.

Отмечается, что соперники встретятся во Дворце игровых видов спорта в день открытия выставки «Иннопром». Прямую трансляцию в России организует Первый канал, промоутеры надеются и на показ в Америке: заинтересованность уже высказал канал HBO.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.