Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Нефтяную королеву «Юганскнефтегаза» выбрали в пятый раз

НЕФТЕЮГАНСК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В пятый раз в Нефтеюганске прошел конкурс «Нефтяная королева «Юганскнефтегаза». По традиции организатором его выступил профсоюзный комитет ООО «РН-Юганскнефтегаз», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия.

НЕФТЕЮГАНСК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В пятый раз в Нефтеюганске прошел конкурс «Нефтяная королева «Юганскнефтегаза». По традиции организатором его выступил профсоюзный комитет ООО «РН-Юганскнефтегаз», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия.

Корону победительницы оспаривали десять участниц. Все девушки – сотрудницы подразделений предприятия 22–33 лет. Жюри оценивало профессионализм каждой из них, креативность и находчивость.

Участницам предстояло пройти несколько этапов, например, показать «визитную карточку» с рассказом о себе, продемонстрировать творческие способности. В результате победительницей конкурса «Нефтяная королева «Юганскнефтегаза» – 2014» стала Гузель Кънева – специалист сектора МиД УМТО. Девушка призналась, что шла на состязание с твердым намерением победить, а поддерживали ее не только родные, но и коллеги.

В «свиту» нефтяной королевы были выбраны еще восемь девушек – победительницы номинаций «Леди Улыбка», «Леди Загадка», «Леди Элегантность» и так далее.

По словам председателя объединенной профсоюзной организации Константина Кашубы – председателя жюри, участницы конкурса доказали, что современная женщина может быть успешной в семье, на работе и в спорте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.