Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Два международных рейса открываются из Минеральных Вод

СТАВРОПОЛЬ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. На еженедельном рабочем совещании руководителей органов исполнительной власти Ставрополья заявили о новых авиамаршрутах. Так, как передает «ФедералПресс.Юг», развитие международного воздушного сообщения на Ставрополье развернулось в двух новых направлениях.

СТАВРОПОЛЬ, 23 апреля, РИА ФедералПресс. На еженедельном рабочем совещании руководителей органов исполнительной власти Ставрополья заявили о новых авиамаршрутах. Так, как передает «ФедералПресс.Юг», развитие международного воздушного сообщения на Ставрополье развернулось в двух новых направлениях.

Первый заместитель председателя краевого правительства Виктор Шурупов отметил, что 16 апреля открылся прямой авиамаршрут Минеральные Воды–Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Рейсы выполняются компанией Flydubai – это первый иностранный перевозчик на территории края. Для полетов используются новые самолеты Боинг-737.

Кроме того, с 8 июня прямое авиасообщение свяжет Минеральные Воды и Римини (Италия). Договор о рейсах в Италию заключен до 29 сентября, однако при высоком интересе пассажиров, он также может стать постоянным, – уточнил Виктор Шурупов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.