Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Австрийские авиалинии» отменили рейс Вена – Краснодар из-за катастрофы на Украине

КРАСНОДАР, 18 июля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Австрийские авиалинии» отменила рейс из Вены в Краснодар. Причина – крушение самолета на Украине.

КРАСНОДАР, 18 июля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Австрийские авиалинии» отменила рейс из Вены в Краснодар. Причина – крушение самолета на Украине.

Рейс из Краснодара в Вену австрийская авиакомпания осуществляет ежедневно, самолет вылетает из Краснодара в 15:40. Сегодняшний рейс отменен, пассажирам вернут деньги за билеты. О рейсах на последующие дни будет объявлено дополнительно, сообщает «Югополис» со ссылкой на «Базэл-Аэро».

«ФедералПресс» напоминает, что в четверг, 17 июля, на территории Донецкой области Украины упал пассажирский «Боинг» Малайзийских авиалиний. Погибли почти 300 человек. Ведущие авиакомпании мира объявили о приостановке полетов над территорией Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.