Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Реконструкцию Керченской переправы завершат к 10 марта

КЕРЧЬ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Работы по реконструкции причала в порту Крым Керченской переправы продлили до 10 марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба единой транспортной дирекции.

КЕРЧЬ, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Работы по реконструкции причала в порту Крым Керченской переправы продлили до 10 марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба единой транспортной дирекции.

В эти дни паромы будут выполнять рейсы по временному расписанию с ежедневным перерывом с 6:40 по 15:00. В настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 20 легковых а/м и 64 грузовых а/м, в порту «Крым» – 25 легковых а/м и 45 грузовой а/м. В Керченском проливе сила ветра не превышает 7 м/с.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 26 грузовых а/м, в г. Славянск-на-Кубани – 389 грузовых а/м, в аэропорту г. Керчь – 83 грузовых а/м.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что накануне в порту Крым возобновили работы по реконструкции причала.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.