Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Для свердловских дачников введут 14 дополнительных электричек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Свердловской области вводятся 14 дополнительных пригородные поезда, а также увеличивается количество вагонов в составах на постоянных маршрутах.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. В Свердловской области вводятся 14 дополнительных пригородные поезда, а также увеличивается количество вагонов в составах на постоянных маршрутах.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ОАО «Свердловская пригородная компания». 

По 26 сентября будут ходить электрички из Екатеринбурга в Мурзинку (по выходным и праздничным дням), в Ревду (ежедневно), в Храмцовскую (ежедневно), а также сообщением Нижний Тагил - Кушва (ежедневно) и Дружинино - Михайловский завод (по выходным и праздникам). С 1 мая по 26 сентября по выходным и праздничным дням будет курсировать электричка Екатеринбург – Полевской. Продлевается маршрут следования поезда №6602 сообщением Екатеринбург – Каменск-Уральский до станции Колчедан.

Также в связи с увеличением пассажиропотока в летний период традиционно увеличивается составность у 46 электричек и у шести пригородных поездов на востребованных направлениях. ОАО «Содружество» также дополнительно к действующей маршрутной сети в летний период добавит два поезда на маршруте Красноуфимск – Дружинино.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.