Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Павловский автобусный завод будет производить новые модели маршруток

ПАВЛОВО, 13 мая, РИА ФедералПресс. Группа ГАЗ представила новый автобуз малого класса ПАЗ-2256 «Вектор-3», сообщает пресс-служба компании. Новинку производства Павловского автобусного завода показали на выставке «Мир автобусов-2015», которая проходит в Коломне.

ПАВЛОВО, 13 мая, РИА ФедералПресс.  Группа ГАЗ представила новый автобуз малого класса ПАЗ-2256 «Вектор-3», сообщает пресс-служба компании.

Новинку производства Павловского автобусного завода показали на выставке «Мир автобусов-2015», которая проходит в Коломне.  «Вектор-3» выполнен на шасси Isuzu, автобус с 3-рядной планировкой салона обладает высокой маневренностью и уменьшенными габаритами. Он предназначен для городских и пригородных перевозок. Машина рассчитана на перевозку 33 пассажиров, включая 20 посадочных мест, Максимальная скорость – 95 км/ч. Автобус имеет низкий расход топлива, межсервисный интервал обслуживания – 15 тысяч км.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», с начала года продажи новых грузовых автомобилей марки ГАЗ в России снизились на 36,3 %. В январе-апреле 2015 года продажи составили 1968 шт. Продажи этой марки в апреле 2015 года составили 581 автомобиль, что на 34 % ниже, чем в апреле 2014 года. Основные продажи приходятся на модели «Газон Next» и ГАЗ-3309.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.