Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Довыборы в пермскую гордуму пройдут 10 марта

Проведение дополнительных выборов депутатов Пермской городской думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 11, 22, 34 назначено на 10 марта 2013 года. Такое решение сегодня, 18 декабря, было принято на заседании городской избирательной комиссия Перми. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в горизбиркоме.

Проведение дополнительных выборов депутатов Пермской городской думы пятого созыва  по одномандатным избирательным округам № 11, 22, 34 назначено на 10 марта 2013 года. Такое решение сегодня, 18 декабря, было принято на заседании городской избирательной  комиссия Перми. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в горизбиркоме.

Довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.