Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Открепительные удостоверения в Башкирии получили 476 избирателей

УФА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Республике Башкортостан открепительные удостоверения получили 476 избирателей, сообщает пресс-cлужба ЦИК республики.

УФА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В Республике Башкортостан открепительные удостоверения получили 476 избирателей, сообщает пресс-cлужба ЦИК республики.

Согласно информации, в городе Кумертау открепительные удостоверения получили 256 избирателей, в Туймазинском районе – 25 и в Шаранском районе 195 избирателей. 

Также сообщается, что досрочно в регионе проголосовали более 28 тысяч избирателей. 

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в единый день голосования в Башкирии открылись 2,3 тысячи избирательных участков. Сегодня жители всех муниципальных районов, кроме Белорецкого, выбирают депутатов сельских поселений. Также идут выборы в советы двух городских поселений – в Приютово и Чишмах. В Туймазинском и Кумертауском избирательных округах проходят дополнительные выборы двух депутатов Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.