Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

На выборах в Ленобласти лидирует врио губернатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко лидирует на выборах главы региона.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко лидирует на выборах главы региона.

Как сообщается на сайте облизбиркома, Александр Дрозденко пока набирает 82,13 % голосов. На втором месте идет Николай Кузьмин, его поддержало 6,62 % пришедщих на участки. Третье место пока занимает Андрей Лебедев с результатом в 4,17 %. Александр Перминов получает 3,19 %, а Александр Габитов – 2,05 %.

«ФедералПресс» напоминает, что 12 мая президент России Владимир Путин подписал документы о досрочном прекращении полномочий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Чиновник был снят с должности по собственному желанию и до выборов исполнял обязанности главы региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.