Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Минюст зарегистрировал партию Оксаны Дмитриевой

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Минюст России зарегистрировал Партию профессионалов, созданную депутатами из «Справедливой России» Оксаной Дмитриевой и Иваном Грачевым. Дмитриева сообщила об этом в твиттере.

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Минюст России зарегистрировал Партию профессионалов, созданную депутатами из «Справедливой России» Оксаной Дмитриевой и Иваном Грачевым. Дмитриева сообщила об этом в твиттере.

«7 сентября получила официальную регистрацию в Минюсте Партия профессионалов, лидером которой является Грачев И. Д. Таким образом, Партия профессионалов, последняя из партий, получивших право участвовать в выборах 2016 года», – подчеркнула она.

«ФедералПресс» напоминает, что 9 апреля Оксану Дмитриеву исключили из «Справедливой России. Такое решение приняли на заседании бюро совета регионального отделения партии в Северной столице. Ее место на посту замглавы фракции «Справедливая Россия» занял Федот Тумусов. 21 апреля из партии ушли Андрей Крутов и супруг Дмитриевой Иван Грачев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.