Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Главный нижегородский метростроевец рвется в сити-менеджеры

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 октября, РИА ФедералПресс. Руководитель МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей» Юрий Гаранин заявил о намерении участвовать в конкурсе на должность главы горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 октября, РИА ФедералПресс. Руководитель МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей» Юрий Гаранин заявил о намерении участвовать в конкурсе на должность главы горадминистрации.

По его словам, городу необходим антикризисный управляющий для решения задач по обеспечению наполняемости бюджета и обеспечению бесперебойной работы систем жизнедеятельности, а также по подготовке объектов спорта, за которые отвечает горадминистрация, к чемпионату мира по футболу 2018 года. Гаранин считает, что на решение всех этих задач необходимо полтора года, передает НИА «Нижний Новгород».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», депутат городской думы от Нижнего Новгорода от фракции КПРФ, экс-глава Канавинского района Николай Сатаев подал заявление на участие в конкурсе на отбор кандидатов на пост главы администрации города  

На момент разговора это был единственный кандидат, заявки принимаются до 26 октября.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.