Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Главой администрации Нижнего хочет стать замдиректора московской управкомпании

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, РИА ФедералПресс. В комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города Нижнего Новгорода поступили новые заявления, сообщает пресс-служба мэрии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, РИА ФедералПресс.  В комиссию по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города Нижнего Новгорода поступили новые заявления, сообщает пресс-служба мэрии.

Согласно информации, документы подали замглавы администрации города Сергей Миронов; директор МП «Объединенная дирекция по жилищному строительству города Нижнего Новгорода» Игорь Матеенко; первый заместитешль руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник района «Сокольники»; директор ООО «Идеальные окна плюс».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее документы представили руководитель МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей» Юрий Гаранин и депутат городской думы от Нижнего Новгорода от фракции КПРФ, экс-глава Канавинского района Николай Сатаев.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.