Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Григорьев возглавил предвыборный штаб «Единой России» в Прикамье

ПЕРМЬ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Президиум политсовета РО «Единой России» в Пермском крае утвердил замсекретаря реготделения, депутата пермской гордумы Вячеслава Григорьева на посту руководителя регионального избирательного штаба. В зоне его ответственности будут все избирательные кампании 2016 года – в Госдуму, краевое заксобрание, гордуму Перми, представительные органы муниципальных образований Прикамья.

ПЕРМЬ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Президиум политсовета РО «Единой России» в Пермском крае утвердил замсекретаря реготделения, депутата пермской гордумы Вячеслава Григорьева на посту руководителя регионального избирательного штаба. В зоне его ответственности будут все избирательные кампании 2016 года – в Госдуму, краевое заксобрание, гордуму Перми, представительные органы муниципальных образований Прикамья. По словам Вячеслава Григорьева, штаб уже сформирован и полностью готов к работе. В него вошли политтехнологи, юристы, финансисты, ответственные за подбор кандидатов на участие в праймериз. «Можно сказать, что штаб переведен с мирного на военное положение – начинаем работать», – уточнил господин Григорьев.

Руководителем избирательной кампании президиум политсовета утвердил секретаря регионального отделения ЕР, депутата ЗС Николая Демкина. Он отметил, что основное внимание реготделения «Единой России» сейчас будет уделено подготовке и проведению праймериз: «Пермский край процедуру предварительного голосования проводит впервые. Для нас это большая ответственность. Вся процедура проведения предварительного голосования будет открытой, на подсчете и оглашении результатов могут присутствовать наблюдатели от кандидатов и представители СМИ. Предварительное голосование проводится за счет партийного финансирования, а не на бюджетные средства. На выборах нам нужна легитимная победа без революций и скандалов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.