Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Алтайский крайком КПРФ представил четырех кандидатов в Госдуму

БАРНАУЛ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Алтайский крайком КПРФ провели специальную пресс-конференцию, где представили кандидатов, которые примут участие в выборах депутатов Госдумы в сентябре нынешнего года. Как стало известно «ФедералПресс», этих кандидатов утвердила кадровая комиссия президиума ЦК КПРФ, а в июне их должны утвердить на съезде партии.

БАРНАУЛ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Алтайский крайком КПРФ провели специальную пресс-конференцию, где представили кандидатов, которые примут участие в выборах депутатов Госдумы в сентябре нынешнего года. Как стало известно «ФедералПресс», этих кандидатов утвердила кадровая комиссия президиума ЦК КПРФ, а в июне их должны утвердить на съезде партии.

«Мы знаем, что результаты у нас будут хорошими, – заявил первый секретарь крайкома КПРФ и депутат Госдумы Сергей Юрченко. – Выборный год будет непростым из-за экономических и внешнеполитических проблем, и это коммунистам не помешает получить достойные проценты». В пресс-конференции приняли участие Сергей Юрченко (Рубцовский одномандатный округ), Нина Останина (Бийский одномандатный округ), Андрей Сартаков (Барнаульский одномандатный округ), Петр Понарин (Славгородский одномандатный округ).

Как сообщил Сергей Юрченко, КПРФ уже провела заседания четырех штабов – по количеству одномандатных округов в Госдуму РФ. По итогам каждого мероприятия были составлены так называемые паспорта округов, в которых указана вся необходимая для кандидатов информация.

«23 млн бедных — это наши потенциальные избиратели, – отметил Сергей Юрченко – В бюллетене не будет фамилии Путин, которую наши пенсионеры, очевидно, после грядущего популистского повышения пенсий на 7 % в августе будут там искать. А за «Единую Россию», уверяю вас, никто из них голосовать не будет, так как в холодильнике у людей пусто.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.