Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

«Это земля высокой духовности». Никонов собрался на праймериз ЕР в Нижнем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель комитета Государственной Думы по образованию Вячеслав Никонов зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования «Единой России» в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель комитета Государственной Думы по образованию Вячеслав Никонов зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования «Единой России» в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Политик пояснил, что намерен продолжить деятельность, связанную со сферой образования и воспитанием молодого поколения.

«Здесь живут люди, для которых такие понятия, как свобода, справедливость, честь, достоинство, вера и Родина – не пустой звук. Это земля высокой духовности, земля Серафима Саровского, Горького, Лобачевского, Минина и Пожарского. И сейчас Нижегородская область по-прежнему остается одной из опор российской государственности и гражданственности. Уверен, что общими усилиями, мы сможем дать серьезный дополнительный импульс развитию региона», – сказал он.

«ФедералПресс» напоминает, что многие представители думского руководства должны сменить регионы, которые они сейчас представляют. Соответствующее решение приняло руководство «Единой России». По словам собеседниковРБК, депутаты, которых относят к «политическим тяжеловесам», подают заявления на участие в праймериз в новых для себя территориях. Если выступление на предварительном голосовании будет успешным, они займут верхние строчки в предвыборных списках по этим регионам.

Глава комитета по бюджету Андрей Макаров избирался как раз от Нижегородской области, но сейчас подаст заявление в Рязани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.