Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Участниками праймериз на Ставрополье стали 44 человека

СТАВРОПОЛЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае в качестве участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» зарегистрированы 44 человека. Об этом сообщает пресс-служба партии.

СТАВРОПОЛЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае в качестве участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» зарегистрированы 44 человека. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Больше всего участников, одиннадцать, будут бороться за право быть выдвинутым по Кавминводскому одномандатному округу № 67. В Ставропольском округе № 65 зарегистрированы десять участников, в Георгиевском округе № 68 – девять, В Невинномысском № 66 – восемь. Кроме того, 28 участников намерены бороться за выдвижение по партийному списку. Самому молодому участнику предварительного голосования – 24 года, а самому старшему – 75 лет.

Сейчас в Ставропольском крае проходят дебаты участников предварительного голосования. Дебат-площадки открываются каждые выходные в сразу нескольких городах края.

Напомним, что праймериз «Единой России» к выборам Госдумы пройдут 22 мая. Вести агитацию можно будет до 21 мая, а дебаты стартуют уже 2 апреля. Всем участникам праймериз предстоит отчитаться о доходах. На Ставрополье оргкомитет праймериз возглавляет секретарь краевого отделения «Единой России» Геннадий Ягубов.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.