Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Секретарь саратовского отделения ЕР покинул пост

САРАТОВ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В связи с возложением обязанностей по координации избирательной кампании в Саратовскую гордуму Владимир Попков попросил сложить с себя полномочия секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба ЕР.

САРАТОВ, 10 мая, РИА ФедералПресс. В связи с возложением обязанностей по координации избирательной кампании в Саратовскую гордуму Владимир Попков попросил сложить с себя полномочия секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба ЕР.

Заявление Попкова уже поступило секретарю генерального совета Сергею Неверову. Оно будет рассмотрено на заседании генсовета сегодня. Тогда же будет определен исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения.

«Считаю, что работа всегда должна выполняться качественно. Мне доверено важное направление – координация выборов в Саратовскую городскую Думу. Считаю целесообразным и первостепенным сосредоточиться именно на этом. Поэтому написал заявление о сложении полномочий», – отметил Владимир Попков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал: «Единая Россия» утвердила кандидатуры четырех федеральных уполномоченных по проведению праймериз в регионах. Среди них был назван новый куратор единороссов в Пермском крае. Им стал депутат Государственной думы РФ, замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.