Top.Mail.Ru
Происшествия
Европа
0

Кличко с семьей едва не погиб на загоревшейся яхте

яхта
Яхта двигалась от Ибицы до Мальорки

ИБИЦА, 25 июня, ФедералПресс. Кличко рассказал, как береговая охрана Испании спасла его и семью от пожара, который вспыхнул на яхте.

Бывший украинский боксер Владимир Кличко вместе с семьей чуть не погиб во время пожара, который произошел на яхте. Спортсмен с родными и друзьями находился на судне, которое двигалось по Средиземному морю в Испании.

Как стало известно, пожар на яхте начался в то время, когда судно двигалось с острова Ибица в сторону Мальорки. По предварительной информации, возгорание произошло в машинном отделении яхты.

Кличко вместе с семьей спасла испанская береговая охрана. В настоящее время ЧП прокомментировал сам боксер. Он отметил, что для него и его спутников все закончилось хорошо благодаря работе команды яхты и испанской службы спасения, пишет Bild.

В настоящее время Кличко также рассказал о пожаре на своей странице в социальной сети«Инстаграм». Он выложил пост, в котором написал, что огонь на яхте был обнаружен в то время, когда судно находилось в «7 морских милях от береговой линии». Также спортсмен поблагодарил спасателей и сказал, что у всех, кто находился во время пожара на яхте, сейчас все хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko) 25 Июн 2019 в 1:54 PDT

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.