Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Кэтрин Майорга представила новые доказательства того, что она была изнасилована Роналду

раздевалка Роналду
Фото: pixabay.com

ЛИССАБОН, 12 октября, ФедералПресс. Внебрачные дети Роналду покорили сеть.

Как сообщает «Daily Mail», жертва португальского футболиста утверждает, что он платил ей деньги за молчание. По словам женщины, за свое молчание она получила от игрока португальской сборной 287 000 фунтов стерлингов. По утверждению женщины, подписать с ней контракт о молчании Роналду вынудил его клуб, опасавшийся скандала.

Футболист уверяет, что сексуальный контакт, который был у них после ночного клуба в отеле, произошел по обоюдному согласию. Обвинения в изнасиловании Роналду опроверг. В августе 2018 года полиция Лас-Вегаса также восприняла заявление женщины с сомнениями. Однако, то, циничное отношение к женщинам со стороны игрока португальской сборной подтверждает видео, недавно поступившее в интернет. На видео изображены внебрачные дети футболиста, до которых ему, судя по всему, нет никакого дела.

Это видео выложила в инстаграм испанская модель Джорджина Родригес. В кадре она играет с детьми Роналду, плавая с ними в бассейне. Кроме своей 11-ти месячной дочери Аланы Мартины, в кадре присутствуют другие дети футболиста, матери которых не известны. Это годовалые близнецы Ева Мария и Матео.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о шатком положении Криштиану Роналду в родной сборной.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.