Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Шаги к перемирию»: принц Чарльз оставил дворец после разговора с Гарри

Принц Чарльз
Принц Чарльз уединился после похорон Филиппа, чтобы поразмышлять о будущем

ЛОНДОН, 20 апреля, ФедералПресс. Принц Чарльз после похорон Филиппа решил уединиться и уехать в коттедж Ллуинивермод. Он хочет в одиночестве поразмышлять о будущем королевской семьи, пишут в СМИ.

«Он уехал после личной встречи с сыновьями, где они с Уильямом начали "маленькие шаги" к примирению с Гарри после громкого интервью», – сообщает пресса.

17 апреля прошли похороны принца Филиппа. Его сын Чарльз после траурной церемонии решил оплакивать отца в одиночестве. Ему нужно остаться с самим собой и подумать над будущим семьи. Он решил оставить Букингемский дворец сразу после разговора с Гарри и Уильямом, передает Daily Mail.

На прощании с Эдинбургским Чарльз и Уильям впервые поговорили с Гарри после скандального интервью с Опрой Уинфри. Как сообщают инсайдеры, они начали путь к перемирию. Но все же остаться один на один с братом герцог Кембриджский не решился. Он боится, что его слова исковеркают.

«Для Чарльза и Уильяма было важно, чтобы они оба были там вместе. Это означает, что ничто из того, о чем говорится, не может быть неверно истолковано в будущем», – говорят журналисты.

Задерживаться в Лондоне герцог Сассекский не собирается. «ФедералПресс» писал, что Гарри улетает в США к Меган Маркл.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.