Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Она меня раздражает»: Иосиф Пригожин прошелся по выступлению Манижи

Иосиф Пригожин
Пригожин раскритиковал песню Манижи

РОТТЕРДАМ, 19 мая, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин славится острым языком. В этот раз он тоже его не подвел. Звезда резко заявил, что песня Манижи для Евровидения – «дурка» и к музыке отношения не имеет, пишут в СМИ.

«Я с самого начала её слушать не могу, она у меня вызывает раздражение», – говорит продюсер.

Евровидение 2021, наконец, состоялось. Фанаты долго ждали песенный конкурс. Ведь в прошлом году его отменили из-за пандемии коронавируса. Россию должны были представлять Little Big, но группа отказалась от участия. Теперь в Европу поехала певица Манижа. У нее за короткий период появилось много поклонников и хейтеров. Она прошла в финал.

Но вот Иосиф Пригожин до сих пор не может понять Russian Woman. Трек его раздражает, продюсер не улавливает смысл. Он назвал песню «дуркой» и заявил, что к музыке она никакого отношения не имеет, передает «Говорит Москва».

Тем не менее Пригожин отметил работу режиссера и похвалил номер Манижи. Он не удивлен, что Россия прошла в финал. По его мнению, организаторы конкурса не стали бы терять 150 млн человек. Победить артистка может, если сделать ставку на «дурке».

Манижа стала фавориткой YouTube зрителей. «ФедералПресс» писал, что ее ролик набрал больше всего просмотров.

Фото: Alexander Legky/Russian Look/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.