Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

95 шаров и бочонок меда: Disney создал спецэпизод «Винни-Пуха» ко дню рождения Елизаветы II

Елизавета II
Елизавета II получила 95 шариков

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Елизавета II получила подарок от сказочного персонажа. Винни-Пух подарил королеве 95 воздушных шаров. Disney выпустил специальный эпизод ко дню рождения монарха.

«К главному герою и его поздравлениям присоединяются и другие сказочные герои: Кристофер Робин, Пятачок, Тигра и Иа», – сообщает пресса.

Королева должна была отметить 95 день рождения еще 9 апреля. Но праздник не состоялся из-за траура в Букингемском дворце. Умер ее муж принц Филипп. Торжество состоится в эти выходные. Поздравить ее решила и компания Disney. Они выпустили специальный эпизод «Винни-Пуха», где герои привязывают 95 шаров к бочонку меда. Подарок летит прямо к Елизавете II.

Художник мультфильма Ким Рэймонд нарисовал и саму королеву. Она появляется в эпизоде в своей знаменитой зеленой шляпе и смотрит в окно.

Недавно Елизавета II в очередной раз стала прабабушкой. У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочка, которую они назвали в честь монарха. «ФедералПресс» писал, что королеву растрогал поступок внука.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.