Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Куплю, я же супер-звезда!»: Киркорову не хотели продавать в Венеции редкую коллекционную книгу

Филипп Киркоров
Киркоров показал видео из Италии

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров прилетел в Италию на модный показ Alta Moda. А после модных показов решил насладиться красотой и культурой Венеции. В Instagram он показал, как гуляет по городу с помощниками и покупает себе подарки.

«День релакса после насыщенных показов. Провожу экскурсии. VIP-тур. Лично. Дорого. Знакомлю с Ля Дольче Вита!» – пишет поп-король.

Киркоров однозначно покорил Венецию и остался в памяти итальянцев. Артист надел комплект от Louis Vuitton, даже маску именитого бренда, и пошел в один из самых популярных книжных магазинов Италии. Вероятно, это libreria Acqua alta.

В коллекции много книг, которые выставлены как музейные экспонаты, они не продаются. Но Филиппу очень захотелось необычное издание 1962 года с откровенными изображениями на обложке. Это единственный экземпляр, и хозяин магазина не хотел его продавать.

«Я же супер-звезда, неужели мне не продадут?» – удивился Киркоров.

Когда ему назвали сумму, за которую все-таки согласились уступить книгу, певец нахмурился. 1 500 евро – сумма за книгу немаленькая. Но, в конце концов, Филипп вышел из магазина с покупками: он взял две другие книги этой серии, судя по всему, не такие редкие. Издания уговорила хозяина продать подруга поп-короля, квантовый психолог Инна Тлиашинова. Филипп Бедросович не стал жалеть денег.

9b0d50e6257f6f9a06197a9c5931ca8a.jpg

Ранее Киркорова обвинили в хайпе на звездах. «ФедералПресс» писал о негодовании фанатов.

Фото:Instagram /@fkirkorov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.