Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Особое направление»: принц Уильям и Кейт Миддлтон ответили на нападки Меган Маркл

принц Уильям и кейт Миддлтон
Герцоги Кембриджские скорректировали работу своего фонда после заявлений Меган Маркл о расизме

ЛОНДОН, 7 сентября, ФедералПресс. После заявлений принца Гарри и Меган Маркл о расизме в Букингемском дворце, королевский фонд принца Уильяма и Кейт Миддлтон стал уделять «особое внимание разнообразию». Об этом пишут СМИ.

«Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджских в своем ежегодном отчете показал, что он стремится к большему разнообразию среди своих сотрудников», – пишут СМИ.

В частности, в отчете за 2020 год говорится, что Королевский фонд «привержен равенству и обеспечению позитивной, безопасной и уважительной среды» для своих сотрудников, а «разнообразие всегда учитывается при наборе персонала». Как уточняет Dailymail, раньше в отчете фонда такая политика не упоминалась. Заявление, вероятно, сделано после громких заявлений герцогов Сассексов о расизме в королевской семье. В интервью Опре Уинфри в начале этого года Меган Маркл заявила, что когда она была беременна первенцем, высокопоставленный член королевской семьи выразил обеспокоенность по поводу того, насколько темной может быть кожа их сына Арчи.

Ранее «ФедералПресс» писал, британцев возмутил фильм о принце Гарри и Меган Маркл. Все из-за сцены автомобильной аварии.

Фото: Stephen Lock / Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.