Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

СМИ: Меланья Трамп недолюбливает свою падчерицу Иванку

Иванка
Меланью ТТрамп не устраивает усиление позиций в Белом доме Иванки

ВАШИНГТОН, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Американское издание USA Today сообщает, что отношения между женой Дональда Трампа Меланьей и дочерью президента США Иванкой в последнее время заметно ухудшились.

Портал утверждает, что Меланью Трамп не устраивает усиление позиций Иванки в Белом доме. Журналисты заметили, что Меланья редко сопровождает своего мужа на официальных мероприятиях. Она живет в Нью-Йорке, ссылаясь на то, что у их с Трампом сына Бэррона учебный год еще не закончился.

В свою очередь, Иванка вместе со своим мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми перебралась в Белый дом сразу же после инаугурации отца.

Еще одним фактом, вносящим, по мнению журналистов, раздор в президентскую семью, является наделение Иванки Трамп статусом советницы главы государства.

«ФедералПресс» напоминает, что Иванка Трамп является дочерью Дональда Трампа от первого брака с Иваной Зельничковой, с которой он развелся в 1992 году. В 2004 году американский миллиардер женился на словенской модели Меланье Кнавс.

Фото: peopletalk.ru

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.