Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Меган Маркл обвинили в афере на несколько миллионов долларов

Меган Маркл
Герцогиню Сассекскую не в первый раз обвиняют в финансовой нечистоплотности в отношении благотворительных фондов

ВАШИНГТОН, 2 сентября, ФедералПрес. СМИ узнали, что Меган Маркл так и не перечислила обещанные деньги в фонд защиты слонов.

«Герцогиня Сассекская Меган Маркл не перечислила 3 млн долларов в фонд защиты животных «Слоны вне границ», – заявила королевский эксперт Анджела Левайн.

Речь идет о гонораре за фильм о слонах, который был снят американской киностудией Disney. В начале прошлого года супруга принца Гарри приняла участие в озвучке ленты и заявила, что весь гонорар в 3 млн долларов перечислит в поддержку организации «Слоны вне границ», которая занимается защитой этих животных. Однако Анджела Левайн провела собственное расследование и выяснила, что организация никаких денег от Маркл так и не получала. В «Слонах вне границ» не стали опровергать это заявление, пишет «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на издание Globe.

Напомним, это не первый случай, когда герцогиню Сассекскую обвиняют в финансовой нечистоплотности в отношении благотворительных фондов. Ранее «ФедералПресс» писал, что у принца Гарри и Меган Маркл неоплаченный долг в 78 тысяч фунтов стерлингов.

Фото:I-Images / Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.