Top.Mail.Ru
Бизнес
Приволжский ФО
0

Нижегородская мэрия объявила торги на право ремонта Молитовского моста

Аукцион пройдет 20 июня

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, РИА ФедералПресс. Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства Нижнего Новгорода объявил аукцион на право выполнения работ по ремонту Молитовского моста.

Как сообщается на сайте госзакупок, максимальная цена контракта составляет 258,8 млн рублей. При этом в 2016 году из этой суммы должно быть освоено 129,687 млн рублей. Подрядчик должен будет разработать также проект производства работ. Ремонт завершится до конца октября.

Проведение аукциона назначено на 20 июня.

«ФедералПресс» напоминает, что власти Нижнего Новгорода планируют отремонтировать дорожное покрытие Молитовского моста без областного участия конкурсная документация будет сформирована на основании дефектной ведомости, обязательным условием станет окончание работ в 2016 году. Финансирование проекта завершится в первом квартале 2017 года.
Планируется, что заказчиком выступит муниципальное «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде» (МКУ «ГУММиД»), подготовка займет около двух месяцев. В это время на мосту будут демонтированы трамвайные рельсы, работы выполнит Нижегородэлектротранс. В дальнейшем пути будут восстановлены.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.