ПЕРМЬ, 31 мая, РИА ФедералПресс. «Уралкалий» организует летний отдых для детей сотрудников компании. Оздоровительная кампания охватит более тысячи ребят в возрасте от 7 до 12 лет.
В загородном оздоровительном центре «Уральские самоцветы» будут организованы четыре смены, уточняют в пресс-службе компании. Дети постарше смогут отдохнуть в санатории на черноморском побережье. Родительский взнос в оплату путевок составит не более 10 % от ее стоимости.
«Уралкалий» придает большое значение обеспечению комфортных условий для отдыха и оздоровления детей сотрудников Группы «Уралкалий». На финансирование детской оздоровительной кампании «Уралкалий» направит более 74 миллионов рублей», – уточнил Руслан Ильясов, директор по персоналу ПАО «Уралкалий».
Фото: uralkali.com