Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Басаргин встретился с депутатом Госдумы Исаевым

Андрей Исаев отметил, что визит в Пермский край получился продуктивным
Андрей Исаев отметил, что визит в Пермский край получился продуктивным

ПЕРМЬ, 22 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Пермского края Виктор Басаргин проводит ряд рабочих встреч с представителями различных партий – участников избирательной кампании.

Накануне глава региона встретился с кандидатом в депутаты Государственной думы от Пермского края, зампредом Госдумы РФ Андреем Исаевым. Участниками встречи так же были мэр Перми Игорь Сапко, управляющий директор АО «Авиадвигатель» Александр Иноземцев, глава администрации Перми Дмитрий Самойлов. Как отметил губернатор, главная задача сегодня – руководствоваться интересами жителей Пермского края, не нарушать принципы открытой, честной, конкурентной борьбы, соблюдать политическую культуру.

«Не надо бояться критики. Надо быть готовым к ней, это значит, что есть проблемы, которые надо решать в интересах жителей региона. Что касается выборов, то они должны быть максимально прозрачными и открытыми», – уточнил глава региона.

Андрей Исаев отметил, что визит в Пермский край получился продуктивным. «В пенсионном фонде мы обсудили вопросы по текущему пенсионному законодательству, работе пенсионного фонда, исполнению обязательств перед гражданами. Встретился с лидерами Крайсовпрофа, состоялся предметный разговор, прозвучали предложения по законодательству, касающиеся в том числе Трудового кодекса».

 

Фото: perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.