Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В финал конкурса «Лидеры России» от ПФО вышли 34 человека

Для выхода в финал участникам нужно реализовать социальный проект
Для выхода в финал участникам нужно реализовать социальный проект

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 февраля, ФедералПресс. Объявлены финалисты второго конкурса управленцев «Лидеры России» из Приволжского федерального округа.

В минувшее воскресенье завершились оценочные мероприятия полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018–2019 годов из Приволжского федерального округа. По их итогам приглашения в финал конкурса получили 34 участника из 12 регионов округа, сообщили в пресс-офисе конкурса.

Напомним, что окружной полуфинал проходил в двух городах округа – в Нижнем Новгороде и Самаре.

Наибольшее число получивших путевки в финал – семь человек – представляют Нижегородскую область, по шесть человек – Республику Башкортостан и Самарскую область. Еще четыре человека представляют Республику Татарстан, трое – Саратовскую область, двое – Пермский край. В финал приглашены по одному участнику из республик Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Оренбургской, Пензенской и Ульяновской областей.

Для выхода в финал участникам также нужно реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

Как уточнил руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если приглашенный в финал участник не выполнит задание «Сердце лидера», его дисквалифицируют, а в финал пригласят полуфиналиста из листа ожидания, который выполнил это условие.

Ранее уже были определены финалисты конкурса из Уральского, Сибирского, Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов. На сегодняшний день в финал приглашен 151 участник.

Полуфиналы в Северо-Западном и Южном федеральных округах пройдут с 8 по 11 февраля. В Центральном федеральном округе предусмотрены два полуфинала – с 15 по 18 февраля и с 18 по 21 февраля. Это связано с большим количеством заявок.

Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Фото: пресс-офис конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.