Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 6 апреля. УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В 11:00 в региональном информационном центре ТАСС (Екатеринбург, проспект Ленина, 50 «б») состоится пресс-конференция заместителя начальника Центрального регионального управления жилищного обеспечения МО РФ Валерия Овчаренко, посвященная проблемам жилищного обеспечения военнослужащих в Центральном военном округе.

Свердловская область

В 10:00 в Доме культуры Первоуральского новотрубного завода (Первоуральск, улица Ватутина, 45 «а») состоится церемония открытия I чемпионата WorldSkills Russia в Уральском федеральном округе. По окончании церемонии будет организован трансфер в учебный центр, где пройдут пресс–конференции, посвященные открытию первого чемпионата УРФО WorldSkills Ural-2015. В пресс-конференциях примут участие министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов, гендиректор союза «Развитие профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскилсс Россия» Робер Уразов, ректор УрГЭУ Михаил Федоров, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в УрФО Даниил Мазуровский, 21/23).

В 11:00 в региональном информационном центре ТАСС (Екатеринбург, проспект Ленина, 50 «б») состоится пресс-конференция заместителя начальника Центрального регионального управления жилищного обеспечения МО РФ Валерия Овчаренко, посвященная проблемам жилищного обеспечения военнослужащих в Центральном военном округе.

В 12:00 в региональном информационном центре ТАСС (Екатеринбург, проспект Ленина, 50 «б») состоится пресс-конференция начальника Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области Татьяны Кузнецовой, посвященная подведению итогов работы органов ЗАГС Свердловской области в 2014 году и перспективам на летний сезон 2015 года.

В 13:00 от здания администрации (Екатеринбург, проспект Ленина, 24 «а») стартует пресс-тур для ознакомления с работой спецтехники, которая с помощью битумно-цементной эмульсии ведет ямочный ремонт дорог в нашем городе.

В 14:00 в районе Академический состоится открытие первой детской поликлиники (Екатеринбург, улица Шаманова, 16). Примут участие губернатор Евгений Куйвашев и депутат Государственной думы Александр Петров.

В 17:00 в пресс-центре «Атриум Палас отеля» (Екатеринбург, улица Куйбышева, 44) состоится выездная пресс-конференция ТАСС при участии арт-холдинга «Ангажемент», посвященная премьере спектакля Владимира Панкова «Война» в Екатеринбурге, который откроет региональную программу XII Международного театрального фестиваля имени Чехова в Екатеринбурге. Участники: директор-распорядитель регионального общественного фонда поддержки «Международного театрального фестиваля имени. Чехова» Карина Цатурова, режиссер спектакля «Война» Владимир Панков, народная артистка России Евгения Симонова, народный артист России Игорь Ясулович, а также актеры Павел Акимкин, Мария Биорк.

Челябинская область

В 9:00 в администрацим Челябинска (Челябинск, площадь Революции, 2, 5 этаж) состоится аппаратное совещание с участием сити-менеджера Евгения Тефтелева.

В 10:00 в пресс-центре «АиФ-Челябинск» (Челябинск, улица Российская, 67, 9 этаж) начнется прямая линия с сосудистым хирургом Дмитрием Алехиным.

В 11:00 в пресс-центре «АиФ-Челябинск» (Челябинск, улица Российская, 67, 9 этаж) начнется пресс-конференция, посвящённая Всемирному дню здоровья.

Курганская область

В 8:30 в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды (Курган, улица Володарского, 65 «а») пройдет аппаратное совещание.

В 8:30 в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, площадь Ленина, 1) пройдет аппаратное совещание.

В 9:00 в департаменте экономического развития, торговли и труда (Курган, улица Гоголя, 56, кабинет 109) пройдет аппаратное совещание.

В 9:00 в управлении по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям (Курган, улица Гоголя, 56) пройдет аппаратное совещание.

В 9:15 в доме правительства Курганской области (Курган, улица Гоголя, 56) состоится аппаратное совещание с руководителями органов исполнительной власти социальной сферы.

В 10:00 в доме правительства Курганской области (Курган, улица Гоголя, 56) губернатор Алексей Кокорин проведет совещание по вопросам:
1) О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству города Кургана;
2) О ходе реализации государственной программы Курганской области «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк»;
3) О ходе реализации государственной программы Курганской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Курганской области на период до 2015 года и на перспективу до 2020 года».

В 11:00 в Курганском областном перинатальном центре (Курган, улица Карбышева, 39) состоится рабочее совещание по вопросам деятельности межведомственной службы профилактики отказов от новорожденных детей в Курганской области и реализации подпрограммы «Никому не отдам» государственной программы Курганской области «Дети Зауралья – заботимся вместе!».

В 14:00 в доме правительства Курганской области (Курган, улица Гоголя, 56, малый зал) вице-губернатор Вадим Шумков проведет аппаратное совещание.

В 14:00 в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области (Курган, улица Мяготина, 116) пройдет аппаратное совещание.

В 14:15 в департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области (Курган, улица Гоголя, 56) пройдет аппаратное совещание.

Тюменская область

В 13:15 в здании правительства Тюменской области (Тюмень, улица Володарского, 45) пройдет совместное заседание антикризисного штаба Тюменской области и Антикризисных штабов при исполнительных органах муниципальных образований Тюменской области.

В 13:15 в здании правительства Тюменской области (Тюмень, улица Володарского, 45) пройдет заседание президиума регионального кабмина.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В Ханты-Мансийске откроется XII Ассамблея деятелей культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В мероприятии примут участие руководители органов исполнительной власти в сфере культуры Уральского федерального округа, руководители государственных учреждений культуры и управлений культуры городских округов и муниципальных районов Югры.

В службе управления ресурсами (Ханты-Мансийск, улица Студенческая, 2) пройдет совещание по вопросу реализации соглашения между Федеральным агентством по недропользованию и правительством автономного округа в части осуществления отдельных полномочий в сфере недропользования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.