Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 6 декабря. УрФО

Свердловская область

Свердловская область



В 10:00 в зале заседаний гордумы (Екатеринбург, пр. Ленина, 24а) начнется 50 заседание депутатского корпуса.



В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Рынок недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области: накануне подведения итогов». Участие примут полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов по Екатеринбургу и Свердловской области Андрей Бриль, директор агентства недвижимости «Атомстройкомплекс» Александр Матофаев и другие.



В 12:00 в Центре международной торговли (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44) пройдет торжественное открытие II Конгресса акушеров-гинекологов Урала «Служба охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения».



В 12:00 в пресс-центре «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204) начнется пресс-конференция лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Александра Буркова «Итоги выборов в Свердловской области».



В 13:00 в администрации Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 21 этаж, конференц-зал) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов.



Челябинская область



В 8:30 от здания администрации региона (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) отправляется автобус для журналистов, освещающих выездное заседание рабочей группы по модернизации здравоохранения с участием вице-губернатора Павла Рыжего и министра здравоохранения Виталия Тесленко в Троицке.



В 11:00 в МУ «Информационно-аналитический центр» (Челябинск, ул. Елькина, 45) состоится пресс-конференция, посвященная открытию фотоконкурса «В кадре 74».



В 11:00 в челябинском пресс-центре «ФедералПресс» (Челябинск, ул. Энгельса, 65, IBC Центр, 3 этаж) лидеры региональных отделений политических партий подведут неофициальные итоги состоявшихся в воскресенье выборов. Участие примут лидер фракции ЛДПР в ЗС Челябинской области Андрей Ткаченко, председатель Челябинского регионального отделения РОДП «Яблоко» Андрей Талевлин, председатель комитета Челябинского регионального отделения ПП «Патриоты России» Дмитрий Семенов, первый секретарь комитета Челябинского областного отделения КПРФ Светлана Поклоннова и другие.


В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Челябинск, пр. Ленина, 55а, «Офис Урала», оф. 1202) состоится пресс-конференция «Заготовка и реализация новогодних елей в Челябинской области. Штрафы за незаконные порубки».



Курганская область



В 10:00 в в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. имени Ленина, 1) начнется совещание с директорами ГУП «Лен Зауралья» и ГУП «Вторпереработка» по вопросу приватизации предприятий.



В 10:00 в малом зале администрации региона (Курган, ул. Гоголя, 56) пройдет совещание у губернатора Курганской области.



В 13:00 в Областном культурно-выставочном центре (Курган, ул. Гоголя, 30) состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов I областного конкурса среди инвалидов «Преодоление».



В 13:00 в КЦ «Современник» (Курган, 3-й микрорайон, 25) пройдет торжественное мероприятие, посвященное 70-летию начала контрнаступления Советских войск под Москвой.



В 15:30 в главном управлении образования (Курган, ул. Ленина, 35, зал для проведения видеосовещаний) пройдет расширенное аппаратное совещание социальной сферы (в режиме видеоконференции) с участием заместителей глав муниципальных районов и городских округов по социальным вопросам.



Тюменская область



В Ишиме (Ишим, ул. Малая Садовая, 153) пройдет семинар по подведению итогов работы районных отделов госучреждений области и совершенствованию практики в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.



В Увате пройдет пресс-тур на месторождения ООО «ТНК-Уват».



В 11:00 в Выставочном зале (Тюмень, ул. Севастопольская, 12) откроются специализированные выставки «Станки. Приборы. Инструменты», «Промоборудование. Склад», «Сварка-2011».



В 16:00 в большом зале Тюменской городской думы (Тюмень, ул. Первомайская, 20) начнутся публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города.



Ханты-Мансийский автономный округ – Югра



В 16:00 во Дворце торжеств Сургута (Сургут, бульвар Свободы, 5) пройдет церемония вручения ведомственного знака отличия Министерства образования и науки РФ «Почетный работник общего образования РФ».



В 17:00 в досуговом центре учреждения «Наше время» (Сургут, ул. Просвещения, 35) пройдет политическая игра «Выборы. Разбор полетов».



В 18:00 в КДЦ «Октябрь» (Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 7) пройдут публичные слушания по городскому бюджету.



В 18:30 в Центре молодежных инициатив МБУ «Вариант» (Сургут, ул. Декабристов, 5) состоится мастер-класс «С чего начать и так далее или о том, как написать проект (планирование и ресурсное обеспечение проекта)».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.