Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Васильков передумал покидать пост главы Волгограда

ВОЛГОГРАД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Валерий Васильков забрал свое заявление об уходе по собственному желанию. Как сообщает наш источник, в гордуме, уже вечером в минувший понедельник Васильков отозвал свою подпись под предыдущим заявлением и написал новое. Свое неоднозначное поведение Валерий Васильков пока не прокомментировал.

ВОЛГОГРАД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Валерий Васильков забрал свое заявление об уходе по собственному желанию. Как сообщает наш источник, в гордуме, уже вечером в минувший понедельник Васильков отозвал свою подпись под предыдущим заявлением и написал новое. Свое неоднозначное поведение Валерий Васильков пока не прокомментировал.

Напомним, что в понедельник, 15 апреля,  депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков выложил на своей странице в Facebook фото заявления Василькова. В своем предыдущем заявлении Валерий Денисович обращался в гордуму с просьбой прекратить его полномочия главы Волгограда.

Депутаты гордумы недоумевают. По словам некоторых из них, такое непостоянство, с которым Васильков «приходит и уходит», свойственно подросткам, нежели людям такого высокого статуса и чина. К слову это уже не первый случай, когда Васильков в эмоциональном порыве заявлял о своем уходе, а на следующий день забирал свои слова обратно, поясняя, что его неправильно поняли.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.