Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Чуров открыл в Питере совещание избиркомов. Обсуждается подготовка к сентябрьским выборам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, РИА ФедералПресс. В Северной столице открылось Всероссийское совещание по вопросам подготовки выборов в единый день голосования 8 сентября 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, РИА ФедералПресс. В Северной столице открылось Всероссийское совещание по вопросам подготовки выборов в единый день голосования 8 сентября 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Мероприятие открыл глава Центризбиркома Владимир Чуров. Пленарное заседание посетили губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, питерский вице-губернатор Игорь Двинский, чиновники из Администрации президента, российские парламентарии, представители органов, судебной власти, председатели региональных избирательных комиссий.  

На совещании затрагивали вопросы организации выборов в соответствии с действующим законодательством, проблемы взаимодействия участников избирательной системы, государственных органов и местных органов власти, способы повышения активности избирателей на муниципальных выборах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.