Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Вице-мэр Сочи прислал прошение об отставке по почте

СОЧИ – КРАСНОДАР, 3 июня, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Сочи Олег Вронский подал в отставку. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс.Юг», прошение об отставке вице-мэр прислал по почте из Краснодара.

СОЧИ – КРАСНОДАР, 3 июня, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Сочи Олег Вронский подал в отставку. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс.Юг», прошение об отставке вице-мэр прислал по почте из Краснодара.

Олег Вронский, курирующий в мэрии вопросы строительства и капитального ремонта, в настоящее время находится на лечении в одной из больниц Краснодара. Эту причину он и указал в прошении об отставке. Однако, существует и иная версия. Так, редадактор БлогСочи.Ру Александр Валов в беседе с корреспондентом «ФедералПресс.Юг» заявил, что связывает внезапное ухудшение здоровья Вронского с критикой мэрии со стороны губернатора Александра Ткачева. «Аппендицит Вронского «отреагировал» на общеполитическую ситуацию», – прокомментировал отставку Вронского Александр Валов.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в середине апреля, глава региона на заседании краевого совета безопасности высказал недовольство ситуацией вокруг самовольного строительства в Олимпийской столице. Мэру Анатолию Пахомову было рекомендовано произвести кадровые и структурные изменения в городском руководстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.