Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Обязанности уволившегося Олега Вронского перейдут другому вице-мэру Сочи

СОЧИ, 3 июня, РИА ФедералПресс. В администрации Сочи проведен ряд кадровых изменений. Как сообщает пресс-служба мэрии, обязанности уволившегося заместителя главы города Олега Вронского перейдут первому вице-мэру Анатолию Рыкову.

СОЧИ, 3 июня, РИА ФедералПресс. В администрации Сочи проведен ряд кадровых изменений. Как сообщает пресс-служба мэрии, обязанности уволившегося заместителя главы города Олега Вронского перейдут первому вице-мэру Анатолию Рыкову.

Олег Вронский, который уволился по состоянию здоровья, курировал в мэрии вопросы строительства, архитектуры и благоустройства. Теперь эти обязанности перейдут первому вице-мэру Анатолию Рыкову. Другим заместителем Анатолия Пахомова станет Евгений Горлов: он будет курировать вопросы городского хозяйства. Помимо этого, назначены новые руководители в департаменте строительства и управлении информационных ресурсов, эти должности займут соответственно Иван Бомбергер и Эдуард Мерлей.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, вице-мэр Олимпийской столицы Олег Вронский, подал в отставку, указав в качестве причины проблемы со здоровьем. Однако, по мнению некоторых блогеров и журналистов, реальная причина – недовольство губернатора края Александра Ткачева ситуацией вокруг самостроя в городе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.