Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Назначен прокурор Свердловского района Перми

ПЕРМЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. В среду, 7 августа, приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Свердловского района Перми назначен советник юстиции Подгайный Валерий Владимирович. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Пермского края.

ПЕРМЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. В среду, 7 августа, приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Свердловского района Перми назначен советник юстиции Подгайный Валерий Владимирович. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Пермского края.

Ранее (с января 2012 года) Валерий Подгайный возглавлял прокуратуру Пермского района Пермского края.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Подгайный Валерий Владимирович начал службу в органах прокуратуры с 2000 года. Пройдя путь от следователя до заместителя прокурора Нытвенского района Пермского края, в 2006 году был назначен на должность прокурора Губахи. С января 2012 года Валерий Владимирович руководил прокуратурой Пермского района Пермского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.