Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Назначен министр сельского хозяйства Кабардино-Балкарии

КБР, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подписал указ о новом назначении. Об этом сообщается на сайте главы республики.

КБР, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подписал указ о новом назначении. Об этом сообщается на сайте главы республики.

В соответствии с документом исполнение обязанностей министра сельского хозяйства Кабардино-Балкарии возложено на Мачраила Шетова.


Справка «ФедералПресс»:

Мачраил Шетов родился 14 августа 1961 года в селе Псынадаха Зольского района. В 1985 году окончил Кабардино-Балкарский агромелиоративный институт по специальности «агрономия». Кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный работник сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики. С 2006 по 2008 год был председателем Совета местного самоуправления Зольского муниципального района; с 2008 по 2013 год являося главой администрации Зольского муниципального района.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.