Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Александр Абрамов перестал быть советником президента России

МОСКВА, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин уволил Алекснадра Абрамова с должности своего советника. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

МОСКВА, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин уволил Алекснадра Абрамова с должности своего советника. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

В силу указ главы государства вступает со дня подписания, то есть со 2 декабря.

Получит ли Абрамов новую должность и в какой сфере, сейчас не известно.

Как ранее писал «ФедералПресс», Владимир Путин подписал указ об упразднении аппарата советников президента еще в феврале. А координация деятельности советников может быть возложена на первых заместителей руководителя администрации, помощников главы государства и его пресс-секретаря.

До подписания документа советниками президента были десять человек – Александр Абрамов, Александр Бедрицкий, Сергей Глазьев, Сергей Григоров, Сергей Дубик, Игорь Левитин, Владимир Толстой, Антон Устинов, Михаил Федотов и Вениамин Яковлев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.