Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Губернатор Владимирской области обзавелся советником

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, РИА ФедералПресс. У губернатора Владимирской области появился советник. Им стала Алиса Аксенова – бессменный руководитель Владимиро-Суздальского музея-заповедника, не так давно покинувшая пост его почетного президент. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, РИА ФедералПресс. У губернатора Владимирской области появился советник. Им стала Алиса Аксенова – бессменный руководитель Владимиро-Суздальского музея-заповедника, не так давно покинувшая пост его почетного президент. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

С 13 января 2014 года Алиса Аксенова приступила к работе в должности советника губернатора Владимирской области.

Справка «ФедералПресс»:

Алиса Аксенова с 1960 по 2010 годы была директором государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, в 2010 – 2013 годах – его президентом. Заслуги Алисы Ивановны отмечены двадцатью российскими и зарубежными правительственными наградами. Аксенова является почетным гражданином Владимира и Суздаля. В 2003 году ей была присуждена ученая степень кандидата исторических наук.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.