Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Аксенов поддержал идею правительства РФ о создании игорной зоны в Крыму

КРЫМ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Накануне премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти поддерживают идею правительства РФ о создании на полуострове игорной зоны.

КРЫМ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Накануне премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти поддерживают идею правительства РФ о создании на полуострове игорной зоны.

«Игорная зона в Крыму должна быть. Сейчас ищем для нее место», — цитирует РИА «Новости» заявление Аксенова на пресс-конференции в Симферополе.


Идея создания игорной зоны в Крыму обсуждалась 21 марта на совещании в правительстве РФ под председательством вице-премьера Дмитрия Козака.

Напомним, что в Украине игорный бизнес находится вне закона.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Около 97 % жителей проголосовали за воссоединение с Россией. И уже 18 марта Россия, Крым и Севастополь подписали договор о вхождении республики в состав РФ. После чего ряд стран объявили о введении санкций в отношении РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.