Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Юревич поселился в Москве рядом с высокопоставленными чиновниками

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Бывший губернатор Челябинской области, а ныне депутат Госдумы РФ Михаил Юревич получил в Москве служебную квартиру в доме, где живут высокопоставленные руководители министерств и ведомств.

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Бывший губернатор Челябинской области, а ныне депутат Госдумы РФ Михаил Юревич получил в Москве служебную квартиру в доме, где живут высокопоставленные руководители министерств и ведомств. 

Об этом стало известно южноуральским СМИ. Как сообщается со ссылкой на «Собеседник», Юревич получил в пользование квартиру в 22-этажном монолитно-кирпичном доме на Большом Тишинском переулке, 10/1. 

Соседями экс-губернатора Челябинской области стали вице-премьер Дмитрий Рогозин, председатель СК РФ Александр Бастрыкин, замминистра иностранных дел Игорь Моргулов, пермский губернатор Виктор Басаргин, зампредседателя правления Газпрома Александр Медведев, министр промышленности Денис Мантуров, заместитель генпрокурора Николай Винниченко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.