Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Мандат Локтя в Госдуме получит Вера Ганзя

НОВОСИБИРСК, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Анатолий Локоть, избранный мэром Новосибирска, должен сложить с себя полномочия депутата Госдумы. Его мандат получит член фракции КПРФ в региональном заксобрании Вера Ганзя.

НОВОСИБИРСК, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Анатолий Локоть, избранный мэром Новосибирска, должен сложить с себя полномочия депутата Госдумы. Его мандат получит член фракции КПРФ в региональном заксобрании Вера Ганзя.

На выборах 2011 года в Госдуму по спискам КПРФ прошли два человека – Анатолий Локоть и Александр Абалаков. Следующей по списку шла Вера Ганзя.

«Здесь никаких инсинуаций быть не может, приводит «СибИнфо» слова депутата областного парламента от КПРФ Артема Скатова. – Следующая по списку у нас идет Вера Анатольевна Ганзя. Она и станет депутатом Государственной думы».

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Вера Ганзя родилась в 1959 году. Окончила НГПИ по специальности «учитель истории и обществоведения». В заксобрании состояла в комитете по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.