Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Путин обсудит в Петрозаводске интеграцию Крыма и развитие моногородов

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведет в Петрозаводске совещание по вопросам стабильного развития моногородов. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства также встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проведет в Петрозаводске совещание по вопросам стабильного развития моногородов. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства также встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

На встрече с членами Совета законодателей будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе о ходе выполнения майских указов и реализации декабрьского послания Федеральному собранию, об интеграции Крыма и Севастополя, а также о проблемах местного самоуправления. С докладами на встрече выступят председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

В совещании по моногородам примут участие зампред правительства Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов, федеральные министры, руководители регионов, а также представители деловых кругов.

В ходе поездки в Петрозаводск Владимир Путин посетит новый деревообрабатывающий комбинат «Калевала».




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.