Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Мэр Томска представил нового главу Ленинского района

ТОМСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. На аппаратном совещании мэр Томска Иван Кляйн представил нового главу администрации Ленинского района Вячеслава Черноуса. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

ТОМСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. На аппаратном совещании мэр Томска Иван Кляйн представил нового главу администрации Ленинского района Вячеслава Черноуса. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Мэр Томска отметил, что Черноус обладает большим опытом, накопленным за десять лет работы на управляющих должностях в администрации города. «Думаю, он сможет навести в Ленинском районе такой же порядок, как на подводной лодке», – сказал Иван Кляйн.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Вячеслав Черноус с 1984 по 2005 год служил в ВМФ России. С 2005 года работает в администрации Томска. За этот период он изучил деятельность разных подразделений мэрии. Работал в администрации Советского района, в городском департаменте недвижимости, руководил департаментом городского хозяйства, УМП «Спецавтохозяйство», УМП «Томскстройзаказчик».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.